• 25 сентября 2012, вторник
  • Москва, Варшавское шоссе 9, стр.1Б, корпус "КНОПА", южный подъезд, 3-й этаж,

Кейс Клуб Creative Laboratory

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4230 дней назад
25 сентября 2012 c 16:00 до 20:00
Москва
Варшавское шоссе 9, стр.1Б, корпус "КНОПА", южный подъезд, 3-й этаж,

Творчество в офисе или "Как разбудить сотрудников?"

Тема семинара: Творчество в офисе или "Как разбудить сотрудников?"

Вопросы для обсуждения:

  • падение мотивации и интереса существующих сотрудников к работе,
  • о трудностях привлечения и удержание молодых талантливых,  творческих  людей, с горящими глазами  свежих кадров в корпорации,
  • какие ресурсы активизации творческой энергии содержат офисные  пространства и почему  они пока нами не используются?

Креатив – это удобный и эффективный инструмент налаживания коммуникаций, развития личностных качеств и несомненный компонент групповой работы.  Мы поможем вам творчески подойти к бизнес процессам,  решив поставленные задачи необычным способом

Неуемная фантазия – это полезный инструмент в практической повседневной работе каждого рационального предпринимателя и вообще деятельного человека. Сложность в том, что наш кругозор все время стремится к «сужению», однотипные офисы и казенные пространства, повторяющиеся действия, жесткие представления о людях, событиях и вещах вызывают эффект «тоннельного зрения», когда человек перестает видеть что-либо, кроме узкого пятна света перед собой. В состоянии «тоннельного зрения» невозможно сделать что-нибудь талантливое, продаваемое, нужное рынку, но самая большая проблема пропадает рабочая мотивация, надоедает одно и то же, а способность привнести творчество и жизнь в работу куда-то девается.

Что будем делать: пробуем на себе творческие технологии выхода из «тоннельного зрения», для решения нелинейных задач.

Что получим: новые инструменты и подходы, которые помогут пробудить внутренние ресурсы и активировать потенциал сотрудников.

Контакты: Татьяна Ананьева, 8 (916) 195 89 97

http://talk-club.ru/contacts

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше