• 21 ноября 2012, среда
  • Мытищи, Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, владение 12

Конференция и выставка «Пространство работы: от коммуникации к мотивации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4173 дня назад
21 ноября 2012, начало в 12:00
Мытищи
Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, владение 12

21 ноября 2012 года на территории Московской пивоваренной компании состоится HR-конференция «Пространство работы: от коммуникации к мотивации».

Реалии современности диктуют новые условия и ритмы существования компаний, в результате чего возникает потребность в новых форматах рабочего пространства.

Конференция позволит специалистам  обсудить вопросы того, как организация офисного и производственного пространства влияет на коммуникации, мотивацию и в целом на эффективность работы сотрудников.

Вы узнаете, какова роль рабочего пространства в воплощении ценностей HR-бренда компании, понять как создавать условия для комфортной работы и отдыха прямо на рабочем месте, обсудить типичные ошибки работодателей по организации рабочего пространства, проблемы проектирования офисных и производственных интерьеров.

Вы сможете познакомиться с кейсами ведущих компаний — Enter, Philips, объединенная компания "Афиши" и "Рамблера" — в сфере их решений по формированию офисных и производственных пространств и их влиянием на мотивацию и эффективность работы сотрудников. 

.В рамках конференции пройдет выставка, организованная совместно с Британской высшей школы дизайна, на которой будут показаны современные возможности дизайна в решении широкого спектра вопросов управления бизнесом (коммуникация ценностей компании, пространство для общения сотрудников, мотивация сотрудников, повышение эффективности, позиционирование компании и т.п.).

Конференция предназначена для директоров и специалистов в области управления персоналом, HR-брендинга, внутренних и внешних коммуникаций, дизайна офисного и промышленного пространства.  В конференции наряду с представителями российской бизнес-элиты примут участие признанные эксперты в области организации офисного пространства.

Организаторы конференции:

·         Recruitnet.ru 

·         Comunica

·         Talk-club

·         Британская Высшая школа дизайна

·         Design Thinking Lab

·         Московская Пивоваренная Компания

На мероприятие также будут приглашены тематические и ведущие бизнес — издания.

Стоимость участия 5000 руб.

Для участников будет организован автобус от м. Медведково

Регистрация участников открыта!

По вопросам участия, рекламы и спонсорства просим вас обращаться к Татьяне Ананьевой: tananyeva@recruitnet.ru

tel: +7 (916) 195-8997

skype: tatiana_ananyeva

По вопросам информационного партнерства и аккредитации прессы  — к Паруниной Кристине: kparunina@comunica.ru

tel: +7 (495) 937-1914 ext.294

cell: + 7 (909) 972-5927

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше