• 20 июня 2012, среда
  • Москва

Мастер-класс "Дистанционный поиск кандидатов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4300 дней назад
20 июня 2012, начало в 10:00
Москва

Евразийский Открытый Институт и Recruitnet.ru — он-лайн сервис для взаимодействия работодателей и фриланс-рекрутеров — открывает первую в России комплексную дистанционную программу обучения рекрутеров "Профи". В рамках программы "Профи" мы проводим первый мастер-класс от гуру рекрутмента по теме "Дистанционный поиск"

 

Комплексная программа обучения рекрутеров будет основана на цикле мастер-классов, которые проведут лучшие эксперты в этой сфере — как работающие в рекрутинговых агентствах, так и внутри крупных компаний.

Программа «Профи», ориентирована на рекрутеров, имеющих опыт работы, но желающих развиваться в профессии и узнавать инновационные технологии в рекрутменте.

Цикл очных мастер-классов, мы открываем  темой «Дистанционный поиск кандидатов». В рамках темы будут рассмотрены такие вопросы как — изучение региональных рынков; инструменты, применяемые при дистанционном поиске; особенности проведения «дистанционного» интервью и другие.

Ведущая мастер-класса – Щиколодкова Инна, руководитель управления подбора и развития персонала банка ВТБ24

Стоимость участия в мероприятии: 6000 рублей

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше