• 5 июня 2012, вторник
  • Москва, Варшавское шоссе 9, стр.1Б, корпус "КНОПА", южный подъезд, 3-й этаж

RecruitClub_Farma "Врачи и медпредставители: новые форматы коммуникаций в новых реалиях рынка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4343 дня назад
5 июня 2012, начало в 16:00
Москва
Варшавское шоссе 9, стр.1Б, корпус "КНОПА", южный подъезд, 3-й этаж

Приглашаем Вас на очередную встречу клуба RecruitClub, который создан для общения профессионалов в сфере подбора персонала и ключевых специалистов индустрии. Нашим партнером очередной встречи выступает уникальная профессиональная сеть Doctornarabote.ru и клуб ориентирован на представителей фармацевтических компаний

 

В последние годы на фармацевтическом рынке происходят заметные изменения, вызванные в т.ч. изменениями в законодательном поле. Под влиянием этих изменений фармацевтические компании меняют подходы к развитию системы продаж и продвижения продукции, что, естественно, отражается и на политиках подбора, обучения, мотивации персонала. Новые реалии требуют новых подходов и идей.

И современный бизнес предлагает новые форматы и формы организации коммуникаций, позволяющие выстроить долгосрочное, стратегическое взаимодействие.  О том, как эффективно использовать новые подходы и возможности, как обучить этому sales-персонал, как вовлечь докторов в открытый диалог и взаимодействие с сотрудниками компании.

Программа:

1. Татьяна Ананьева, генеральный директор, Recruitnet.ru «Сетевой подход: как социальные сети изменяют нашу жизнь. Как использовать их возможности в коммуникациях»

2. Илья Куприянов, директор по развитию, Docrtornarabote.ru «Использование профессиональных социальных сетей для коммуникаций с врачами и решения бизнес-задач»

3. Кристина Белавич, генеральный директор, Talk-club «Новые форматы обучающих мероприятий для врачей: от продажи к решению проблем и диалогу»

В рамках мероприятия пройдет фасилитационная сессия, демонстрирующая новый формат мероприятий для взаимодействия с врачами.

К участию в мероприятии приглашаются сотрудники HR-подразделений, отделов продаж и маркетинга фармацевтических компаний.

Партнеры мероприятия: журнал Medicus Pharmaque, ведущее издание фармацевтического рынка Фармперсонал, портал medpred.ru

 

Участие в мероприятии: клубный взнос 500 рублей

На все вопросы  с радостью ответят организаторы: Ананьева Татьяна, tananyeva@recruitnet.ru, 8-916-195-89-97 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше