• 24 апреля 2012, вторник
  • Москва

Конференция "Рекрутмент 2012. Тренды и лучшие практики"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4388 дней назад
24 апреля 2012 c 9:00 до 19:00
Москва

 

24 апреля журнал "Штат" и он-лайн сервис Recruitnet.ru приглашают на профессиональную конференцию "РЕКРУТМЕНТ 2012. Тренды и лучшие практики". Кейсы компаний IBS,  Ferrero Russia, УРАЛСИБ, ABBYY и других лидирующих компаний. Специальные условия при регистрации до 1 апреля.

Поиск и привлечение лучших кандидатов остается одной из самых приоритетных задач HR. От того, насколько успешно Ваши рекрутеры конкурируют за лучшие кадры на рынке, насколько быстро Вам удается находить редких и ключевых специалистов, насколько точно выстроены оценка, отбор и адаптация в компании, насколько вовлечены в этот процесс и профессиональны линейные менеджеры, во многом зависят результаты бизнеса. Самые успешные проекты в сфере рекрутмента, лучшие практики компаний будут представлены на конференции 24 апреля. В течение целого дня — практические кейсы от HR-директоров и менеджеров по привлечению талантов, и открытые дискуссии в кругу коллег.

Среди спикеров, подтвердивших свое участие: Яна КУДРЯВЦЕВА, Директор по персоналу, IBS; Наталья ЩЕРБАК, CoE Talent Acquisition Manager, Ferrero Russia; Настасья САВИНА, HR-директор и вице-президент по корпоративным коммуникациям, ABBYY; Нина ОСОВИЦКАЯ, Премия HR-Бренд, HeadHunter, Елена СЕМЕНОВАДиректор по персоналу, "Информзащита"; Сергей ОТВОДЕНКОВ, УРАЛСИБ; и другие спикеры.

 

Ключевые темы для обсуждения:

  • Вовлечение линейных менеджеров в процесс подбора персонала. Разработка единых политик и процедур найма.
  • Graduate Recruitment: лучшие практики, игровые форматы в подборе персонала и  пр.
  • Продвижение компании как работодателя в социальных сетях, нестандартные проекты в  сети интернет. Формирование бренда работодателя: от идеи к системной работе
  • «Дальний рекрутмент»: подбор персонала в странах СНГ и за рубежом
  • Привлечение и мотивация IT-специалистов: как действовать и находить лучших в ситуации высокой конкуренции
  • Оценка кандидатов при приеме на работу: лучшие практики и новые инструменты
  • Адаптация и сопровождение кандидатов в период испытательного срока

 

Подробности – www.hrmedia.ru/node/717

 

Регистрация на конференцию:
Александра Васина, (499) 255-95-79 alexandra@hrmedia.ru  Елена Беляева (499) 255-95-79 elena@hrmedia.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше