• 5 апреля 2012, четверг
  • Москва, Офис компании IBM, Пресненская набережная. д.10, Москва-Сити, бизнес-центр "Башня на Набережной" Схема проезда: http://www.ibm.com/ibm/ru/ru/map/index.html

Женщины в бизнесе: создавая новые возможности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4407 дней назад
5 апреля 2012 c 18:30 до 21:30
Москва
Офис компании IBM, Пресненская набережная. д.10, Москва-Сити, бизнес-центр "Башня на Набережной" Схема проезда: http://www.ibm.com/ibm/ru/ru/map/index.html

Cовместная встреча клубов Moscow City Women’s Club и Business Rendez-vous

Приглашаем Вас на первую совместную встречу клубов Moscow City Women's Club и Business Rendez-vous, посвященную обсуждению таких тем, как создание компаниями благоприятных условий для работы, карьерного роста и развития женщин, успешного совмещения трудовой деятельности и семейных обязанностей.

В рамках данной встречи мы предлагаем обсудить итоги ежегодного исследования "Карьерные возможности женщин в сфере бизнеса", подготовленного компанией PwC и Ассоциацией менеджеров России.

С краткими выступлениями выступят представители PwC и IBM, которые расскажут о лучших практиках, принятых в этих компаниях. Своим опытом создания детского сада для сотрудниц банка Home Credit поделятся Ольга Сидельникова и Марина Дьяченко (в этом году их проект выиграл премию HR-бренд года).

В рамках дискуссии все участники встречи — руководители и менеджеры российских и международных компаний, директора по персоналу, владельцы малого бизнеса — также смогут рассказать о своем опыте в сфере создания условий для развития женщин в компаниях.

В ходе встречи мы планируем вместе выработать конкретные предложения и решения для бизнеса, позволяющих компаниям создать благоприятную атмосферу для работы и карьерного роста женщин.

Встреча пройдет при поддержке он-лайн сервиса Recruitnet.

Регистрация для участия во встрече обязательна.

 

На все вопросы  с радостью ответят организаторы:

Татьяна Ананьева, tananyeva@recruitnet.ru, 8-916-195-89-97

Елена Кузнецова, ekuznetsova@primum.ru, 8-903-721-59-91

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше