• 17 октября 2012, среда
  • Москва, Павловская, 18

Второй HR-meeting "Семья & бизнес"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4210 дней назад
17 октября 2012 c 10:30 до 19:00
Москва
Павловская, 18

Тема семейных ценностей в бизнесе вновь будет обсуждаться в рамках II HR-meeting’а «Семья&бизнес”, которой состоится в Москве 17 октября.

Организаторы встречи – ГК «Мир детства» и он-лайн сервис Recruitnet.ru — вновь соберут компании, которые активны в вопросах,  связанных с поддержкой бизнесом семейных ценностей и обеспечением комфортных условий для сотрудников, позволяющих им жить полноценной жизнью.  На втрече будут подробно обсуждаться вопросы того, что это дает компаниям, каким образом это влияет на культуру, вовлеченность и мотивацию сотрудников.  

Генеральный партнер — страховая группа Generali PPF

Впервые тема поддержки семейных ценностей бизнесом была затронута на прошедшем в начале лета HR-meeting «Семья&бизнес», где своими историями и идеями поделились такие компании как Headhunter, ABBYY, AstraZeneca, Yandex, Home Credit, IBS и другие. Данная тема оказалась настолько интересной и востребованной, что по ее итогам вышло более 100 публикаций в СМИ.

Во время  Второго HR-meeting’a «Семья&бизнес» мы планируем провести две сессии: «Family-frendly бизнес: тенденции и реалии» и «Семейные ценности – элемент корпоративной культуры компании». По итогам каждой сессии будут организованы панельные диcкуссии.

Сейчас идет активная подготовка программы и уже подтвердили свое участие:

Юлия Чемеринская, президент образовательного портала «HR-Академия»

Виктория Красильщикова, главный редактор и автора проекта KidsReview.ru

Людмила Новиченкова, Директор по коммуникациям Synovate Comcon

Мария Вегеш, Специалист по развитию бренда работодателя, 3М

Оксана Кухарчук, директор департамента Корпоративный университет, МТС

В рамках Второго HR-meeting’a  мы планируем

обсудить с ведущими HR-специалистами вопросы обеспечения баланса между работой и личной жизнью, а также систему мотивации, основанную на заботе компании о своих сотрудниках;

получить информацию о развитии в России нового прогрессивного направления — Family-friendly бизнеса;

представить кейсы компаний, внедряющих новые практики для того, чтобы сотрудники могли больше времени проводить с семьей, не снижая, а повышая при этом эффективность работы;

Планируемое число участников — 100-150 человек: топ-менеджеры семейно-ориентированных компаний, HR и PR-директора, специалисты по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре, журналисты.

Стоимость участия: 10 тыс. рублей

Для представителей компаний, зарегистрированных на онлайн-сервисе Recruitnet.ru скидка 15%

Для представителей компаний — членов НК РЧК действует скидка 10%.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше